Елена Погорелова

Прокуратура ФСБ суды менты - им полномочия даёт закон чтобы защищать лично себя и свою семью (а не всех)?

тогда зачем они нужны пускай каждый сам себя защищает как рядовой гражданин

Анюточка

да и сами они не защищены от наркомана с дубиной. Капитализм.

Наталья Соловьева

они тоже рискуют даже больше чем обычные граждане ведь они соприкасаются с отморозками гораздо чаще чем все мы

На
Наташа

граждане дают