Ольга

А на ОПСе теперь принято плюсики перед вопросами ставить? Ну там +16, 18... Или в политике возрасты равны?)

Натали П

Это такая фишка, не знаю кто придумал первым, но это прикольно!)

Денис Питель

Надо, чтобы возраст был виден перед авой, а то спрашивает создание 14 лет такоооое...

Евгений Максименко

Щас будем вообще везде плюсы ставить. . Зато минусов никаких!

Ел
Елена

Я ставила)) . Всё-равно малолетки лезут!