Наталья Нерчу

Политика всегда была последним пристанищем негодяев.... это можно сказать и про ОПС???))))))))))))))

Евгений Харитонов

Ну не утрируй...

Самойлова

Негодяев везде полно.

Таня Морудова

Необходимо заниматься политикой, или политика займётся тобой - правда на все времена.. .
Нашисты этим не увлекаются....

Катюня Андержанова

Частично, как и в политике.

Светлана Sova Соловей

Ну да. . отсюда только вперед ногами

Антон Бирюков

Вот не надо)))

Светлана Хорошильцева

Патриотизм последнее прибежище негодяев, вроде, а политика даже отрицательных черт не требует, бизнес и ничего личного.

Aйбек

Не всё так однозначно)))))))))))))))