Яна Абашина

Мир стал лучше или превратился в пристанище падших душ?

Павел Титов

Сам мил стал лучше.) ) Правда падших душ в нем развелось много.))

Александр

Мир не может стать лучше. Мир он мир 🙂

Tatiana Subbotina

Мир быстрее меняется количественно быстрее, чем качественно.

Македонин Смб

Нет, стал хуже -и в части экологии, политики, экономики и по части падших душ...

Константин Ушкал

Падших душ???? Её ещё иметь надо что бы было что ронять....))) ) ГОВНО одно вокруг.... Один я хороший.