Раиса Ахмедуллаева

Сколько ангелов на небе и бесов в падшем мире?

Игорь Иванов Мастер (1356) 33 минуты назад
Что то лик твой на аватарке на беса похож.
))))а твой на сладенького ангелочка

Игорь Швырлов

Из Библии мы узнаём, что ангелов сотни миллионов и все они очень могущественные (Псалом 102:20).

Светлана Щевелёва

мириады ангелов, бесов лигион

Владислав Попович

Что то лик твой на аватарке на беса похож.

Наталия Палто

Тринадцать ангелов этого мира-всея, а миров много. Тварей небесных полно, считай вся небесная канцелярия.

Павел Тужилкин

Книга Данила глава 7 стих 11"Огненная река выходила и проходила пред Ним; тысячи тысяч служили Ему и тьмы тем предстояли пред Ним; судьи сели, и раскрылись книги. " Откровение глава 12 стих 4:Хвост его увлек с неба третью часть звезд и поверг их на землю. Дракон сей стал перед женою, которой надлежало родить, дабы, когда она родит, пожрать ее младенца.

//
/ /

Нету указанного числа в Библии. Очень много - на каждого человека и больше. А бесов 1/3 тех что на небе, то-есть меньше.

Эляна Шевченко

Ангелов столько, сколько сынов божьих, а бесов - по числу искушений.