Светлана Казначеева

Встречался ли тебе падший ангел? Вн...

Прогуливался я на балконе, на девятом этаже! Обойки, постеленные на фанерном полу, и все чистое помещение балкона, в купе с качественным остекленением, давали приятное ощущение. А может быть, горячий кофе, который пивал маленькими глотками, умиротворял и рождал во мне приятный бодрячок! Одновременно с этим, поглядывал я в открытое окно, любовался окраинами города, на сколько они были видны; вглядывался в автомобили, что гоняли по широкому проспеку, уже совсем близко от дома; но удивило и, больше всего увлекло другое! Дядька в херовенькой одежке упал прямо на тротуарной, пешеходной дорожке! Лежал он недолго, видимо, приземление оказалось не шибко болезным! Шатался он, удивительным образом хорошо держался! Оно и видно, посланник Неба! Сколько сил, выносливости и ответственности увидел я в том существе в херовой одежке, что гордостью и уважением проникся к Ангелу, что ниспоcлало Небо...

Евгения

Встречался. Встречу не забуду.

Марина Смирнова

сама не встречала, но мне про него спел обожаемый Эдмунд Шклярский...

Бекматов

да.. я знал одного падшего ангела... его звали Славик... он не дожил до своего 16 летия и разбился когда пытался взлететь с крыши девятиэтажки... он наелся таблеток и забыл что он падший и не может летать... его ангельское лицо в обрамлении длинных золотых волос и стойкий запах растворителя которым он дышал навсегда останется в моём сердце...

Александр М

Он не падший!! ! Он просто упал... обессилил и упал... а потом поднялся!

Рустам

Не только падший, но и гуляющий по кондиционерам.

Екатерина Андреевна

Мне один знакомый рассказывал, когда на химии сидел с пятого этажа прыгал, чтоб за водкой сбегать рассказывал как ноги держать как падать вбок, я на него конечно не как на ангела, но тоже как не с этого мира смотрел

Алексей Паникаров

Мне они постоянно встречаются. Рядом магазин, где на розлив продают. Многие из них очень добрые люди, взгляд чистый открытый. Самой ранее мысли об ангелах падших приходили.

Ел
Елена

.Видели.... складывается впечатление, что таких Ангелов еще и Бог оберегает)

Mary Leto

Каждый из нас был ангелом, и не один раз. Даже был творцом вселенной.