Дмитрий Голубев

Касандра падший ангел кто может про неё расказать?

Наталья Матросова

Что про неё говорить. Напилась как-то в хламину с николаем чудотворцем крови христовой и спьяну вираж не расчитала - крылья все переломала. Так и стала падшим ангелом.)))

Дима Дима

падший ангел-это Люцифер, который был херувимом у Бога... он увлек за собой треть других ангелов и Бог их низверг с неба... кроме того ангелы имеют чины и их всего-9
ангелы, архангелы, силы, начала, власти, господствия, престолы, херувимы, серафимы.. .
а касандра-это сказочка от лукавого...