Света Ерёмина

Почему за вредные вопросы/ответы ставят много пятёрок?

Diana Adamiya

Значит у пользователей мнение о вредности с вашим не совпадает.

Андрей

Они не бесцветные, поэтому многих задевают 🙂

Ксения Зурина

Ну, наверно, потому что вопрос "Люди, помогите, сколько будет 2 + 2", - он, конечно, умный, но я что-то не представляю себе человека, который поставил бы за него пятерку.

Илья Рабенко

Здесь тестируют людей, и перед выборами сильно умных забанят. Не Х высовываться в стаде .

Елена

Отак. и вам 5..)

Сергей

Вы критик или анналитик? . 🙂

Марина Череватая

Не за вредные, а за интересные. Я всем, кто предложил интересный вопрос, или ответил интересно, или хотя бы с юмором, ставлю пятерки. При этом для меня не имеет значения статус. Часто смеюсь и поражаюсь, какое чувство юмора у некоторых. Не важно, что наши мнения не совпадают.