Анна Переверза

вот вы против американской, лживой улыбки ставите нравится во всех ответах на свои вопросы, только за то что ответили?

Александр Самохвалов

хрен его знает, чего ты такое спросил, знаки препинания явно не для тебя, но твой ник утром я не раз вспомню

Гульнара Пронина

Никогда не лайкаю посредние посты, только стоящее

Лида Путятина

От души люди показывают уважение. Для вас такое дико, непонятно?

Оксана Костина

Сразу не поняла, что вы спросили. Нет, ставлю лайки только стоящим ответам.

@ Добрая Настя @

Вы в своём вопросе оказываете гнусное, змеиное давление на отвечающих. По твоей логике выгодней отвечать неким образом, ведь твой мозг детсадовского сопляка уже послал импульсы того, что ответивший по другому - лживый американец, обезображенный в оскале. . .
Я ставлю лайк, даже на на глупый ответ, но если я считаю это нужным.