Ек
Екатерина

А для чего вы в своих вопросах под всеми своими ответами ставите лайки*???

Антон

это как знак внимания, типа--прочитала, спасибо за мнение

Нина Лукьянова

Поставить лайк самому себе невозможно

Алина Утрисова

Я не под всеми ставлю, а только под теми, которые мне нравятся)

За
Забияка

У меня нет лаек - площадь не позволяет. Хотя.. . У меня и тараканов-то нет.

B)
Barbariss )

це невозможно

Dilshod Bobodzhonov

Лайки-в смысле собачки такие?...

Юлия Бобрышева

в своих вопросах под чужими ответами, точно так же, как и в чужих вопросах - только тем ответам, которые мне понравились...

Ви
Виталя

Не, если ни ответ, ни чел не нравится, не ставлю

Валерия Оганесян

нравятся ответы, вот и ставим

Валерия Слышкова

Я-нет, но наверное это для того, чтобы поблагодарить человека за ответ