Екатерина Николаева

Почему вы не ставите лайки всем вопросам на которые отвечаете?

Давайте их ставить! Ну просто так, для прикола 😉

Папапа

чтоб не обЛАЙКаться ненароком

Виктория Ковалева

так это ещё заслужить надо НУ НА.. . иди мне поставь)

Агата Кузнецова

когда как. то всем. то никому...

Оксана Иванова

Хорошо. А зачем нужны лайки? Ну кроме того, чтоб по тундре на них ездить?

Сергей

ты гангста пират карибского моря? http://youtu.be/11xuQ2m9k5s

Nadezhda Fedorovich

Если отвечаю на вопрос, то ставлю - раз он уже заслужил мое внимание

Мага Загиров

потому что вы не ставите лайки всем ответам. Вам не буду из принципа.

Сергей Денисеня

Что бы не обязывать вопрошающего на подобные действия.