Ирина Якунина

Люди, которые ставят лайки всем кто ответил, пытаются заработать по лайку в ответ и тем самым себе якобы цену тут набивают

Зачем вам это надо? Ну будете "Исскуственным интелектом" и что? Смысл какой?

Ольга Петелина

Я думаю, в благодарность за ответ. Приятно, что твой ответ заценили. А за лайки баллы не дают.

Dima

ВООБЩЕ ТО Я СТАРАЮСЬ СТАВИТЬ ЗА ПОНРАВИВШЕЙСЯ ОТВЕТ ОТ СИЛЫ ОДИН, ДВА И ВЫ ПРАВЫ, МНОГО ДЕБИЛЬНЫХ ВОПРОСОВ ЭТИМ НИ КОГДА НУ ЕСЛИ ТОЛЬКО С ЮМОРОМ, ТО ЧТО - ТО БЫЛО