Кристина

Как заработать на квартиру? Тем, кто сами ничего не заработали — не писать. Спасибо за ценные ответы.

Здравствуйте.
Мне 20 лет. Я иностранец (респ. Таджикистан) проживаю в Новосибирске. Студент, работаю/подрабатываю, оплачиваю учёбу. Или скорее наоборот, работаю и подучиваюсь 🙂 Живу в общежитии вуза, в котором собственно и обучаюсь.
Хочу купить квартиру, построить бизнес. Кому не скажешь, с кем не пытаешься посоветоваться, поговорить, поделиться благими мыслями. . ,а. . .Вокруг столько людей, завистливых и не только, одним словом негативных. Или действительно людям в России свойственно таковыми и быть (негативными) ! ? Но это отдельная история, ко мне это не относится. . .
И так, уважаемые, дайте советы, с чего мне начать, как заработать на квартиру? Хочу купить хотя-бы квартиру-студию, чтобы в дальнейшем оформить её как юр. адрес мой будущей организации.
Всем спасибо.

Инок |Moнолит|

Форекс. Больше нет мест где можно со ста тысяч миллион поднять за три месяца.

Анатолий Тарасенков

начни с себя научись думать. продавай то что ты больше всего умееш и отдавай этому делу в два раза больше любви люби его больше чем свою даму и оно ответит тебе взаимностью. и начинай откладывать деньги на первоначальный взнос. дальше будет легче. по статистике их 100 новых остаются на плаву только 2 и они не ноют как ты а берут и действуют у них всегда есть чем заняться и не важно кто это таджик узбек или русский главное понимание того что ты умееш и самое главное что ты продаеш не услугу и не товар а ты продаеш себя в первую очередь и как ты себя успешно продаш и будет зависеть твое будущее финансовое положение

Петр Коновалов

иностранным гражданам запрещено покупать недвижимость в россии.

Иван

начать бизнес с компанией прямых продаж, заработок будет зависеть от вашей работы. Очень быстро вы на квартиру не заработаете, но если будете работать по максимуму, то заработать на квартиру студию за полтора года реально. Если интересно, пишите.

Юл
Юлия

все это шляпа форект, продажи какие то ...
ты - таджик => стройка

работаешь на стройке, изучаешь все нюансы, техники ..

потом ставишь приоритет ( большие стройки или евроремонты)

летишь в таджикистан, набираешь бригаду - две добротных людей, у кого руки от туда растут .. и фая, дальше все зависит от тебя ..

Улан Бектемиров

Начало в твоем письме правильное, до момента покупки студии для офиса. Офис в аренду надо брать если денег нет.

Анна Яковлева

проще эту студию самому построить, и вот почему-------я собрался купить помещение под офис и вот что вышло метр квадратный 50.000 рублей и 300.000 одно машино место и это серый ключ ...офис нужен 200 квадратов... с ремонтом и полным фаршем тянет на 15 лямов.... а выход был таков---купил землю под ижд 1.200.000 с коммуникациями 9 соток вышел офис 400 квадратов и 8 машино мест---------и вся кухня за 6 лямов.... так что самому выходит в 5 раз дешевле.... просто прояви фантазию