Надежда Сим

Тут за ваши ответы баллы надо ставить? Если ответ нравиться. Где?

Ксения Поджарая

Ну ставьте -- только если нравится а если нет лучше не надо колами людей загораживать !!!

Александра Павлова

у тебя статус ученик. Ты пок ане можешь ставить. Как только наберёшь баллов, сможешь оценивать. Пока твоя оценка это выбор "Лучшего овтета"

Татьяна Пырерка

Зайди в свой личный кабинет ( нажми на свое фото или авторку) а там нажми на свои баллы ( цифру в скобочках возле своей авки сейчас она у тебя 125) и появится таблица с правилами на ответах - там все есть
А оценивать ответы сможешь когда наберешь 250 баллов

Светлана Саввина

внизу под ответами