Юлия Цветкова

Фотозавсегдатей, а ты тоже следишь за тем, кто тебе баллы за вопросы и ответы ставит?

Сергей Фирсов

не, не особо, бо за годы здешнего обитания примерно представляю кто и что...))

Лина Лукьянова

Да.
Всегда!
Баллы это моя страсть.
Жить без них не могу))))

Виталий Ламинский

За баллы пива не выпьешь

Ульяна Новикова

Интересно бывает, особенно если колы ставят)))

Юлиньк@ Лиханова

слежу.. . но не пристально...

Виктор Федоров

Посматриваю. Приятно.
Недавно заметила, отмечают те, кого я отметила.
Слегка разочаровалась: получается не с ответом согласны, а так... из вежливости.
А на общее кол-во, честно, наплевать.

Кэ
Кэт

Как когда.. . Не в баллах счастье.

Дима Соловьёв

да, обязательно, потомушта уважаю мнение других и
люблю читать ваши междусобойные диалоги - чем ешшо поднимеш себе настроение! ))))))))

Алла С

отчеты_приходили. _смотрел.

а_как_мне_ставить_оценки_пока_еще_не_разобрался

Юля Лойе

Да, конечно - это же ответная реакция, да к тому ж я баллами не избалована)) ) уследить труда особого не составляет. Но отношусь, вопчимто, философски - как отметила Ирина, частенько оценки ставятся из вежливости, по дружбе..

Маша Иванова

Вообще ни за чем не слежу. На баллы вообще пофиг....

Марина Шибаева

Обязательно, особенно тех, кто колы любит ставить. . Например С. Греков....

Александра

Смотрю иногда )

Дима Коломойцев

А нафига -бестолковщина.

Светлана Конаховская

Слежу, но не зацикливаюсь на баллах.

Дина Никулина

мне по барабану

Владимир Петров

я не шибко продвитут в этом ресурсе, умею только ответы отвечать и вопросы задавать.

Ivan Belov

Скорее НЕТ.

Светлана Садилова

нет ниобходимости, ни за этим здесь, наоборот бывает балы набирутся страницу меняю, эта третья

Надежда Тарасова

смотрю, если оценок более одной. одну, как правило, ставит вопросник