Николай Терехов

Зачем нужны баллы за ответы?

Мария

После того, как наберёте 10 000 баллов, получите за каждый ответ 50 рублей, за Лучший ответ-тысячу. Не верьте отетам выше. Они устраняют Вас, как конкурента.

Sergei

просто набирай как я

Семён

Дык понты же. .
От наберешь 20000 баллов - и автоматом достигнешь "сатори", о чем незамедлительно те и сообщат, просветленным обзовут. . 🙂

Ан
Анюта

Вначале это задумывалась как игра, а после разной школоты понабежало!

Дина

Мне не нужны совершенно! Так.... Общнуться изредка. Кого-нибудь кусануть время от времени. )))

Ма
Мария

Чтобы стимулировать игроков

Ек
Екатерина

люди любят игры, статусы и возможности мериться ч.... ем-нибудь

На
Настя

Удивить других какой ты интеллектуальный индивид!