Наталья Лебедева

Нужна помощь за ответ +200 баллов

Пожалуйста дайте аккаунт вконтакте (только в лс) скидывайте за ответ скину 200 баллов, свой заблокировали за что-то, не могу в вк попасть симок нету ( Спасибо огромное, может еще как отблагодарю)

Надежда Родионова

1) ты никак 200 баллов никому не дашь, это технически невозможно
2) я не пользуюсь вк и аккаунта у меня там нет

Владимир Климов

ты 200 балов не как не скинеш, и хватит всякую хрень писать и людей обманывать

Степан

Все такие кэпы