Артур Исаков

Почему вредно ставить нулевик на мопед? И вобше что это? Чем вредно?

Макс Гордеев

нулевик - воздушный фильтр с пониженным сопротивлением.
установив сей девайс можно заметно увеличить мощность движка.
чем вредно - установка нулевика без замены жиклеров и регулировки карба приведет к обеднению смеси и прогару поршней с клапанами !!!

Александр Чудиновских

Можно вообще без фильтра ездить. Но только жиклерам хана придет от грязи и пыли.