ОК
Оксана Кляницкая

Стоит ли ставить нулевик. Стоит ли поставить нулевик на ВАЗ 2110 карбюраторную если стоит поставить и как его поставить

Ал
Александр

Лучше повесить надпись "СтрЁм рейсинг". Мощность сразу увеличивается на 15%, тормозной путь уменьшается на 20%

Екатерина Качалова

Только грязь будет тянуть в двигатель, это не спортивеая машина, никчему он там

Ольга Васина

смотря сколько стОит - если за цену 3 бутылок пива, то можно. ПРОспортовские быстро засираются, их не рекомендуют, фирменные КиН дорогие для твоего карбюраторного корыта. Почитай, можете тебе чтото намутить с самим карбом, шлифануть каналы, чтобы не было завихрений. в общем нулевик это больше как примочка, да и ставить его лучше, делая подобие холодного впуска - т. е. за тепловым экраном, чтобы воздух шел не нагретый работающим мотором

Эль

ИМХО, на карбовой десятке смысла этого делать нет, т. к. 83-ий движок явно не для нее.