Юрий Сунцов

подскажите как поставить нулевик на ваз 2101???и что для этого надо и какая сумма?

почему нестоит ставить?

Виталии Илькевич

Оторви все лишнее и здай в утиль! Смешно на таких смотреть, без обид! ЗАЧЕМ!!!!

Ольга Журавлева

это для чего ?

Ек
Екатерина

это для чего ?

Роман Зыков

Потрать эти деньги на бензин.

Андрей Журавлев

для стока нулевик не нужен, ну если очень хочь то ставь черепаху заместо кастрюли и воздуховод и подключай, тока чего ты добьешься непонятно

Рома Султанбеков

Конечно... зачем он?.. Ты что? Размер дросселя увеличил?.. .
За родным следи и меняй вовремя.

Дмитрий Белоусов

В стоковом движке никакого положительного эффекта от нулевика на будет.

Руслан

Надо сам нулевик и глупую голову.

Анна Зеленцова

С нулевиком мотор будет работать неадекватно! И нулевик не очистит воздух так как это делает стандартный фильтр, эффекта не будет, если ты ждешь увеличения мощности!