Амирхон Мансуров

Хочу поставить пневмоподвеску на ваз 2101

Вот купил ваз 2101 и занизил его, да так что он только лежачие полицейские переползает, это мне конечно ооочень нравится, но зимой я далеко не уеду, поэтому решил запарится и поставить пневмоподвеску, живу в С-Пб и не знаю где на свою ласточку найти пневму. Помогите пожалуйста!

Павел Колокольцев

готовых комплектов на найдешь )
придется "колхозить" с подгонкой из того, что есть в продаже !

Luna

дурная голова рукам покоя не дает))))))

Евгения Пиманова

Нормальная подушка (одна!!! ) стоит около пятисот долларов. Одними подушками дело не ограничивается. Дальше рассказывать, или сам поймешь?