Сергей Сергеевич

Мне 16 а девушке 17 она зелетела что деалть ?

Мне 16 а девушке 17 она зелетела ну всем ясно как. она хочер рожать а мне как-бы это совершенно не надо. Она сделала тест но буквально чере 1-2 дня он не чего не показал. Так что делать и какие варианты вообще есть ?

Тимур

А почему ты нас не спросил до того как? мол, пацаны, мне 16, ей 17, надо ли? Мы бы тебе ответили: "лучше не надо".
Тут каждый для себя сам решает.

Гостья Из Прошлого

оторвать себе член

Дмитрий Максимов

Во 1х.... Рассказать родителям
Да это страшно, да будут ругать! А что вы хотели?
Но во всяком случае.... только родители поймут и простят как бы вы не косячили, а потом думайте вместе.

Тут 2 варианта.... Рожать и аборт.
Лично я в любом случае против аборта. Не нужен малыш ваш, отдайте его в семью.

Алкоголик Из Москвы

Надо не ломать голову, а радоваться. Ребенку нужно дать жизнь. Перетерпеть этот тяжелый психологический период - а дальше все будет нормально. Ждать, а не дергаться и унывать!!!

Al
Alexey

Вариантов всего два Или рожать или аборт А что делать? надо было думать раньше- ДоТОГО

Екатерина Становова

рожать конечно. дети это такое счастье.

Дмитрий Клочков

ну как так, если тебе ребёнок совершенно не нужен, то почему тогда не предохранялись??? ?
и что за вопрос "Что делать? ", резинку одевать нужно было перед тем как ложится в постель!! А теперь иди кольца покупать и в загс подавать заявление.

Алексей Кочетков

рано рожать в таком возрасте, если есть кому вас учить, кормить, рожайте.... если нет таких людей то лучше не надо.. . думайте ...

Екатерина Жуплева

Куда мир катиться! За слова что ты безответственный тебя по голове не кто не погладит! Ты не представляешь просто о чем ты говоришь! от чего ты сейчас всем сказал что тебе этого не нужно! Твоей девушке медаль нужно дать, что она готова к этому. Аборт если она сделает, может больше не иметь детей не когда! И поверь это не сказки, такое на моих глазах до сих происходит, подруги не могут ни как иметь детей, тетя моя ей уже 45 живет одна из за этого аборта, сама врач. Сложные ситуации в жизни всегда будут рано или поздно, но они настанут! Смотрел вконтакте ролик название не помню но вроде называется слезы ангела, там где ребенок которого убили по вине этого же отца который был не готов приходит к нему, а тот незнает куда дется чтоб его вернуть! тьфу на тебя! противно! иди спрячься под мамину юбку! Если бы была у меня дочь и за ней ухаживал бы такой как ты, убила бы в тюрьму бы посадила!

Валентин Кузнецов

летать вместе)

Евгений Горячев

аборт делать. ничего страшного в этом нет.. . передумает еще, ты ей распиши в красках, что денег нет и с подружками она гулять не сможет

Julia Fokina

ну пипец вобще.... тебе как бы это не надо. а как бы не надо было думать вобще прежде чем член совать без презерватива? ее здоровье теперь во многом зависит от ее решения, так что решать ей-а тебе сидеть и молчать, раз такой идиот. надеюсь, она родит. а ты давай школу заканчивай и ищи работу.

Звонов Олег

Попал ты! Мне очень жаль...

Zolotoy Parus

убейся. что ещё?

Самсон Саакян

ну еще один "очень умный", девушка может на вас в милицию подать на изнасилование т. к. она несовершеннолетняя.. так что для начала лучше подтвердить беременность, а именно сходите вместе с ней к гинекологу и на узи- уж узи точно покажет... ну а потом разбирайтесь с девушкой.

Евгений

готовится к свадьбе

Сергей Андриенко

Троллялляшка...

Ольга Барахова

таблетки есть спецуиальные которые беременность убирают на ранней стадии, в аптеку приди спроси их

Мария Сироткина

жениться конечно.. и понять в этой ситуации есть свои плюсы. . тебе будет всего 20 а ребенок в школу пойдет.. сейчас конечно модно сбежать. . сказать я не готов быть отцом и . п. но это не по людски согласись...

Ел
Елена

сходить девушке к врачу и там ей раскажут о возможных вариантах)

Ольга Ковалевская

Ну тут всего 2 варианта: либо мальчик, либо девочка))