София Борисова

Ребят, я умоляю, пожалуйста, не надо писать глупости, ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ. МОЯ ДЕВУШКА БЕРЕМЕННА. МНЕ 17 ей 16

ДЕВУШКА БЕРЕМЕННА мне 17 ей 16. Месяц назад был секс без презерватива, я думал, что успею не кончить, но я заигрался и получилось, что кончил в нее. Ну она помылась, все дела. Я ее послал в аптеку за противозачатными, ОНА ЯКОБЫ СХОДИЛА но оказалось что нет. Вчера узнал что она беременна, она рассказала ее родителям, они не позволяют сделать ей аборт. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!! ! КУДА ИДТИ? Может быть можно как нибудь ей с водой незаметно таблетки или порошок намешать? Что делать я нехочу ребенка, помогите пожалуйста. Блин помогите пожалуйста, что мне делать?? ? Меня родители убьют! ! ЭТО НЕ ШУТКА ПОМОГИТЕ!!!! МНЕ НЕ ККОМУ ОБРАТИТЬСЯ

Игорь Папко

Родители, во-первых, не убьют. Они, если бы хотели это сделать, своевременно бы себе в компот что-нибудь подмешали бы.
Во-вторых, аборт против воли приравнивается к членовредительству и уголовно наказуем.
В-третьих, навязать тебе ребёнка насильно никто не может. Девица даже если и захочет от тебя что-то поиметь, то ей надо будет обратиться в суд на установление отцовства, на выплату алиментов и т. п. Если её поддерживают родители, то вряд ли она станет всем этим заморачиваться. А даже если и станет, то максимум, чем ты отделаешься - это 25% от твоей официальной зарплаты.
В-четвёртых, убийство плода необратимо, аморально, очерняет карму и впоследствии ты можешь об этом сильно пожалеть. А если оставишь всё как есть и в дальнейшем вдруг передумаешь насчёт детей, то у тебя всегда будет шанс всё исправить.
Всё можно исправить, кроме смерти.

Алеся Самошкина

Секс - не игрушки. Ребёнок уже есть и он живой, хочешь ты этого или нет. Умей отвечать за свои поступки.
Что делать? Идти устраиваться на работу, чтобы обеспечивать семью

Ольга Маренкова

Подмешав что то в воду может не аборта добиться, а рождения инвалида. Вот тогда совсем капец те.

Георгий Григорьев

Ты серьёзно думаешь, что тебе сейчас тут расскажут как спровоцировать аборт? Её родители молодцы, я надеюсь, что она и без тебя справится. Или помогай ей с ребёнком, или отойди в сторону и не мешай им жить.

Ел
Елена

ничего подмешивать никуда не надо, лучше если тебе ребенок не нужен и не нужна ответственность то так и скажи своей девушке и занимайся своими делами, без тебя как нибудь разберутся, себе лучше подмешай витамины для ума...

Talin Tatuev

Че вообще подмешать, не вздумай.. . поверь родители тебе дадут гараздо умнее совет и не кто тебя не убьет, страшно.... ты же мужчина наберись смелости!! ! поверь родители узнают лучше сам им скажи

Алексей Баранов

Ты мужик или кто? Ты, что так струсил? Ведь это всего лишь ребёночек. Всю страну зовёшь на помощь. "Помогите". Твоей голове помощь нужна точно.

Рыжая Пушистая

Георгий, Вы должны СРОЧНО повзрослеть: принять на себя всю ответственность уже случившегося факта, жениться на своей девушке, найти работу, создать с ней семью. И не пытайтесь спрятаться за такими фразами, как "меня родители убьют", "я не хочу этого ребёнка", за этим скрывается всего лишь Ваша боязнь ВЗРОСЛОЙ жизни. Зачем же её бояться, она всё равно наступит рано или поздно. Поймите, Вы - не первый парень, который станет отцом в таком молодом возрасте, были и младше Вас - вспомните историю Вали Исаевой с её возлюбленным Хабибом, которые ещё подростками стали родителями дочки - сейчас они законные и счастливые супруги, у них уже двое детей. Почему же какой-то Хабиб решился на такой ответственный шаг - создать семью, а Вы - не решаетесь? Неужели Вы - слабее него?

Святослав Астахов

дурак, что за мысли, у ребеночка нельзя забирать его жизнь, у тебя совесть то есть ?

Александра Терюшкова

Аборт нельзя делать ...ты загубишь девушку свою.... Дети радость. . вот я родила свою дочь в 16 и ни разу не пожалела. . я горжусь своей дочкой.... люблю её...сейчас ей 22года. . школу с отличием закончила, , ,высшее образование заканчивает 4курс финансы и кредит.... работает в солидной фирме. . её уважают.. . и мне она сейчас помогает... жизнь летит... и ребёнок твой хоть в 18 лет родиться хоть в 20....разницы нет ..он твой ребёнок ...твоё продолжение...

Дониер Зияев

Сексом научились заниматься, а теперь пора пожинать плоды. ребенок не в чем не виноват. Расскажи родителям все, лучше родителей тебе ни кто не подскажет. ты всетаки мужчина хоть и молодой. оставайся им до конца

Елена Зубкова

Пусть убьют. Как вообще можно вмешиваться в жизнь другого человека, да еще так серьезно? ! И так накосячил уже!

В*
Виктория ***

Идиот! Прости. Как можно лезть без презика, если еще оргазм контролировать не можешь? ! Нужно было с ней в аптеку топать, а сейчас вот это твое "подмешать" может убить ее и потом ни ребенка, ни свободы! Вообще никаких проблем!

Олег Андреев

Ничего не надо ей давать без ее ведома. просто поговори с ней серьезно. скажи все как есть. что мол ты не готов... вот правда она посадить может тебя... не знаю, что советовать..

Maria Shapor

Подмешай ей в воду витамины для беременных. Полезно.

Мария Галова

Ищи деньги и разводи на аборт.

Ольга Веткина

Любишь кататься люби и саночки возить.

Ольга Барахова

Посмотри программу " Беременна в 16" узнаешь