Анастасия Ермакова

уезжаем на новый год на курорт. внимание, вопрос: куда кошку деть???

Анастасия Лень

родителям, друзьям или в гостиницу для животных

Timur Yusifov

у каждого есть добрая бабушка-соедка в подъезде-которая не откажет) корм, наполнитель+бабушке 1000 р хотябы)

Наташа Шатилова

если только соседям или родственникам оставить, или в приют сдать

Игорь Папко

кошка-не собака... можно соседей попросить приютить.

Евгения Новикова

Есть приюты по Москве для животных на длительное или кратковременный срок естестенно за дополнительную плату.

xipar

в гостиницу для животных, правда дороговато будет... или родственникам, соседям, друзьям!

Альберт

С собой возьмите.

Анна Бондаренко

кому-то на воспитание отдайте на время вашего отсутствия или с собой берите, кошкам тоже отдыхать охота

Дашута Косенкова

Я оставляла дома и просила соседей, а однажды подругу, которая жила довольно далеко, приходить один раз в день, давать корм, воду и сменить туалет.

Полина Смолина

Смотря на сколько уезжаете. Можно купить хороший наполнитель, насыпать поболее, возможно и несколько лотков поставить, побольше корма и много воды. Можно проще, кого-нибудь попросить присмотреть.

Дмитрий Разумов

Есть гостиницы для животных