Александр Кузнецов

Новый Год и волшебство. Вопрос под катом)

Всех чересчур взрослых, не верящих в чудеса, просьба удалится!
В общем, прочитала у одной блогершы 27 лет, что если до 1 ноября написать письмо Деду Морозу по точному адресу, то он ответит. Более того, придёт подарок в виде вкусных конфет)) У кого есть детишки, а может кто сам вечно в душе ребёнок, кто-нибудь уже писал?))

162390, Россия.
Вологодская обл. ,
г. Великий Устюг,
Почта Деда Мороза.
🙂

Спасибо за добрые ответы) Пишите Дедушке на здоровье)

Лана M

Ух ты! Спасибо за адрес! Еще не писала, щас накатаю письмецо!
Уррррраааааа!

Владимир Шабаров

конечно, возможно, я писал, только адрес в детстве забыл:))

И.
Иляна!!! ............

ааааааааааа!!!! дайте точный адрес!!!! и я хочу конфет!!!!