Люба Якуничева

Вопрос-рассуждение про Новый год...

С каждым годом становиться все не интереснее и не интереснее вся эта Новогодняя суета. Становимся старше? или просто отмечаем скучно?
одно и тоже ведь в основном.... и каждый год

Владимир Мудрик

Просто детство уходит, наваливаются заботы...всё замыливается....в чудо надо верить, а мы маловеры:)

Вероника Размашкина

у нас не было суеты, мы взяли да и уехали на Новый год в отель в другой стране, переночевали в отеле, посидели вечером в ресторане, послушали живую музыку. Организация праздников - дело рук самих граждан 🙂

Ма
Маришка

Если есть снег - то НГ наверняка будет отличный.
Иначе - все сделает компания.

Саша Topsecreat

Переросли) ) Но ведь можно традиции новые придумать.. . Чтобы не одно и то же.. . Всё ж только от нас зависит!

Максим Афанасьев

Я валю на возраст)))
И погодка в этом году не радует, плюс и дождь идет.

Дмитрий Росляков

Тут все дело в восприятии, во внутреннем настрое. Я сколько раз замечала - пока себе настроение не создашь, оно не появится. У нас люди неблагодарные на самом деле. Они думают, что все им все должны: развлекать их на НГ, веселить, что то кто то ответственен за их праздничное настроение. Надо самим регулировать свой мир. А еще, конечно, разнообразие не повредит. Отметить Новый год с новыми людьми, в гостях или в кафе - чисто ради интереса.

Мария Милакова

Нет, это не от возраста.... Это от возможностей....))))) А мы их использовать не умеем...))) Люди разобщенней стали, нет живого общения...))) И любой стол зависит от компании...)))))

Федорков Александр

Ну не скажите )))). У нас год на год не приходится.. . И не всегда все как всегда ))).

Владимир

ещё хуже обстоят дела и с празднованием дня рождения.... каждый год ---одно и то же.... цветы, подарки, пожелания и тосты за именинницу....

Юлиньк@ Лиханова

Не знаю как у вас, а я обожаю НГ и не надо валить на возраст все зависит от самого человека!

Анастасия Однорог

Это потому что вы не научились на Сейшелы летать встречать НГ..многим россиянам НГ очень хороший интересный ЗАРУБЕЖНЫЙ праздник. Для остальных россиян согласен- день сурка вернулся, тот же СССР- даже дикторы похожи и все блекло и уныло

Са
Сашенька

Раньше было интересно из за того что к празднику в организациях отоваривали дефицитом. Был действительно праздник. А теперь в любом маркете можно взять всего, что душа пожелает и даже того о чем раньше и не мечтали.
Да и народ стал злой