Александр Охапкин

Скажите что можно подарить родителям на новый год, что то нормальное, самодельный не катит. Мне 12 лет. Плизз помогите

Мне 12 лет. Плизз помогите подарок рублей за 1000. И МАМЕ И ПАПЕ. ОТДЕЛЬНО. ПЛИИИИЗ . ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Валерия Антонова

А почему самодельный не катит? Может быть ты шьешь? Вышиваешь? Вот несколько вариантов из сети: денежное дерево, игольница, букет из конфет с чаем, органайзер хорошего настроения:

Анна Тихомирова

Детка ручками делай! Они себе всякое борохло купить могут сами, а им будет чертовски приятно, если аолучат вещь сделанную тобой, твоими руками, вложи душу в подарок и тогда увидишь искреннюю радость родителей)) ) самой уже не 10 лет, но подарки сделанные своими руками и подаренные мне приносят намного больше радости, чем покупные!

Ил
Ильвир

пожрать что-нибудь

Татьяна Шиманская

Маме вазу красивую, или плед тёплый.
Папе-бумажник или портмоне.

Де
Денис

Разделить сумму пополам и подарить в конвертах деньги)) )
Скажешь, что фантазии не хватило, а деньги пригодятся)) )
а нет, то маме кошелек, а папе портмоне)))

Рома Никитин

Маме купи лак, маленькую игрушку и цветочек, а папе подари галстук.