Юл
Юлия

Вопрос тем кто будет отмечать новый год вдвоем с мужем или в семейном кругу

В смысле с детьми, родителями. мужем.... Вы одеваетесь нарядно, делаете прическу? или по принципу " ой да ладно все свои! " ?

Катя

Обязательно!! Себе новый красивый фартук... мужу новые треники... а детям чистые футболки!!!

Semina Tatyana

"Все свои, поэтому надо выпендриться и нарядиться! ")))

Андрей Румянцев

Из кожи не вылезаю, но одену что-то красивое и удобное, реснички подкрашу, стрижка у меня всегда одинаковая, короткая.

Ирина Марчук

Обязательно нарядно оденусь и проконтролирую чтоб ВСЕ СВОИ тоже нарядно одетые были.. . и на стол красиво накрою, а не тазики/кастрюльки поставлю и блюда праздничные приготовлю, потому как ПРАЗДНИК.

Olga Ibragimova

конечно делаю прическу и наряжаюсь! ведь это праздник! как год встретишь такой он и будет. значит надо быть красивой!

Андрей Котельников

я всегда отлично выгляжу)))))))))))

Светька Матвеева

Сегодня в парикмахерский салон сходила, маникюр (шеллак) сделала. Надену удобное и красивое домашнее платье. Больше ничего. Новый год будем встречать с мужем и свекровью, приедем к ней в Москву 30-го утром. Сын у нас взрослый, останется без нас (а нам и не надо)

Мария

Вдвоем с мужем буду встречать. Наряжаться на ночь не буду, все равно раздеваться)))

Елена Шарова

Мы будем на даче отмечать, но сразу договорились одеваться не сильно выпендрежно, но красиво! Дом теплый, так что одену платье и туфли, макияж я люблю а-ля натюрель, чуть-чуть туши и слегка пудра, может, тени с блестками использую. Никогда не встречала ни один праздник в домашней одежде, да и родители себе такого не позволяли никогда.

Алексей Немов

Всегда мы наряжались, в этом году не буду в платье рядится)

Юлия Черная

новогодний праздник - это праздник, так почему я должна выглядеть обыденно? конечно нарядное платье напяливаю, как и муж наряжается, и все остальные

Сергей Редькин

Ну конечно сделаю легкий макияж, выберу платье красивое, но не помпезное и на каблуки не встану. За что я люблю домашний Новый год, так это за его простоту и демократичность....

Света Силантьева

каждый поразному думает. Я невижу смысл прыхорашываца если ты нравишся своей половинке и в непраздничной одежде или макияже. Сем'я не чюжые люди прыхорашываца ненадо и так сойдёт.

Виталий Чириков

У меня в семье всегда принято наряжаться, делать прически, в общем быть красивыми. Все таки праздник, надо как то соответствовать!

Илья Горинов

Второй вариант чаще случается.)) ) Хотя в последние годы мне хочется одеть что-то красивее, чем домашняя одежда. Но так одеваюсь только я. МАма и брат ходят в домашнем, дочка вообще в трусах, трудно заставить одеться. Было такое, натянули на неё нарядное платье. пофоткались у ёлки, встретили два новых года и она уже кричит: мам, можно я сниму платье??!

Юлия Дмитриева

Обязательно! В смысле наряда и прически. Как встретишь год так его и проведешь

Елена Богданова

Ага свои, я такое зафигачу, что он (*муж) упадет на колена передо мною.. в происках любви)) )
Ну конечно оденусь, накрашусь, прическа и всё такое.. самой хочется и мужу приятно ..праздник лишь повод.. я вообще люблю себя марафетить)

Артур Давлетшин

Не, не нарядиться- это как на работу в домашнем халате заявиться!