Альбина Латтарова

вот как вы отмечаете новый год, если вы имеете родителей и муж тоже ???

у кого надо быть и как провести время, чтобы никого не обидеть?

Наталья Шатохина

Лучше собраться коллективно и спокойно отметить Новый год, так сказать и с родными, и с близкими людьми . Лично я проживаю без родителей, мужа нет, поэтому Новый год могу позволить себе отметить вне дома, за городом с друзьями и хорошими знакомыми, либо дома в одиночестве....

Алёна Евтеева

Родители не при делах- у нас своя семья.

Михаил Куликов

Мы отмечаем каждый год у нас со всеми родителями. Все дружат и новый год всегда веселый.

Алексей Сошин

своей семьей) или ко всем по очереди)))

Ra
Rastaman

Новый год сами, а потом в гости ходим один день - к моим, другой - к его (или наоборот)

Ваня/тушканчик Латышев

Мы всегда отдельно.
Никто не обижается.

Александра Амерьянц

со всеми по-немногу

Le
Lena

В новый год дома
первого - спать
2-го к папе
3-его к маме
4-ого к друганам
5-спать
6-к тестю
7-го спать
8-го спать
9-ого спать

Вася Пупкин

Новый год - своей семьёй. Я, муж, дети. 1-го успеваем ко всем заехать. . Или за несколько часов до НГ заезжаем ненадолго..

Александр Пуляев

есть классный вариант - вы родителям не особо нужны при наличии внуков)) ) Внуков - дедушкам-бабушкам, а сами на свободу с чистой совестью!

Алексей Жуков

С родителями мы празднуем Рождество, а Новый год - с друзьями (без родителей)

Люба

мы эгоистично проводим его вместе и мне все равно обижается кто или нет

Мария

Дома у себя, по предкам потом, благо дней еще много впереди-оботмечаешься))

Саша Бобков

А мы как-то привыкли: поздравим родителей и все дела, зачем отмечать вместе. Сейчас у нас у самих взрослые дети, поздравят нас и уходят к друзьям, после празднования приходят, я стол накрою, побеседуем. Зачем усложнять, да и у нас своя компания на Новый год, иногда к сватам ходим, а дети отдельно. Внуки тоже с детьми, как и у нас было.