На
Наталия

Бабоньки, а кто-нибудь отмечал новый год только вдвоём с мужем? Как сделать, чтоб скучно не было?

Ириша Triniti

Да мы когда детей не было так с мужем вдвоем отжигали! Можно в караоке петь и просто пить или в сауну пойти !

Владимир Рушанов

часто отмечаем только с мужем и в этот раз тоже вдвоем будем, интересно, а как можно жить вместе, если скучно... .
ну пригласите Деда мороза со Снегурочкой, развлекут

Ир
Ирина

Нет нужно нагнать кучу пьяни, что бы они всё сожрали и ушли, а за ними мой посуду потом !? )))

Алла Вермишян

конечно ))) пока сына не было - вдвоем встречали, сейчас - втроем ))) не знаю .. нам не скучно ..

Наталья Попова

Нескучно? С чужим мужем можно вдвоём.

Бахманёр Талипжанов

мы отмечали вдвоём, то есть втроем, я беременная была)) )
наготовили кучу всего.. .
нам скучно не было, как пенсионеры телек смотрели и обсуждали Баскова)))))

Дмитрий Шестовицкий

2 года назад мы праздновали Новый год дома втроем я, муж, и дочь (6 лет ей было тогда) так хорошо было, мне очень понравилось, мы в 22 часа пошли кататься с горки, была хорошая погода, на улице никого. Потом где-то 23-30 вернулись, за стол сели по шампанскому и мандаринам ударили. Это была самая тихая, уютная, романтическая встреча Нового года, то что мне нужно.

Владимир Сабуняк

Уже четвертый год только вдвоем отмечаем, нам не скучно.

Ольга Латушкина

Виагра. Гляди не переборщи токо!

Овчинников Алексей

а вот мне один новый год жена подарок сделала - подарила свою подругу. нам было очень даже весело

Дмитрий Князев

мы всегда только вдвоем отмечали, а потом в час гости или мы в гости.

Татьяна Максимова

нам не скучно))))

Карасев Евгений

Отмечали и не раз. НГ встретим, подарки из-под елки достанем, караоке попоем и гулять идем.