Сергей Садовский

а Рождество вы считаете праздником? отмечаете в кругу семьи? а 8 марта? что вообще отмечаете кроме Нового года?

Пасху? что ешё?

Анастасия Фёдорова

Рождество для нас праздник.
не то чтобы прям с размахом, ужин в кругу семьи..

Сергей Романченко

День граненного стакана!

Алексей Кеепер

мы отмечаем РОЖДЕСТВО, НГ вторичен и условен, Пасху, дни Ангела, 9 мая.
8 марта и проч. лабудень - нет.

Сергей Чернышов

отмечаем с семьей и с детьми все день рождения, делаем смешные и прикольные подарки, еще естественно - НГ, Пасху, Рождество.
8 марта 23 февраля и тп. - как-то не прижилось, ну конечно стараемся как-то отметить. Но вот - прям чтобы с подарками дорогущими, застольями - никогда.
И есть личные праздники, когда вечером можно посидеть и что-то вспомнить.

Михаил Никитин

Рождество и Пасху да!
а вот 8-е марта нет...

Юлия Андреевна

для меня и день Валентина праздник и ещё много других
Рождество 25 декабря отмечаем, да и наше тоже

Оксана Иванова

Отмечаем Новый год, Рождество, Пасху, 9 мая и дни рождения членов семьи. Мне вообще не понятно, в чём его смысл и что за праздник 8 марта и все остальные красные дни календаря. Как их праздновать-то?

Денис Лихой

в семье не люблю ничего отмечать, так уж повелось, но ДР приходится,

больше ничего не отмечаем дома. . раньше Пасху отмечали

Юрий Селиванов

до хрена всего, кроме дня вальки)))

Игорь Саванин

Нет, не считаем. На пасху и 8 марта ходим бабушек поздравлять. Считаем день рождения ребёнка праздником.

Светлана Васильева

да, Рождество считаю праздником
я вообще Новый Год обожаю и Рождество и Старый Новый год... они как-то сплетаются все в один БОЛЬШОЙ праздник) )
8 марта отмечаем, Пасху, а вот 23 февраля как-то нет...

Александр П

Да, Рождество и Пасха - главные праздники для нас. 8 марта постольку по скольку, а вот день свадьбы, день венчания, все Престольные праздники так же отмечаем. Вот завтра один из таких праздников.

Дархан

Отмечаю Новый год, 23 февраля, 8 марта, Пасху, 9 мая, день рождения детей и мужа.

Сергей Коськин

У меня у мамы день рожденья в рождество - отмечаем конечно, еще теперь отмечаем 1 апреля - младшая дочурка родилась. А так кроме дней рожденья отмечаем только 8 марта, 14 февр. день знакомства с мужем

Ла
Лана

Я отмечаю исключительно новый год и день рожденья. Всё остальное трата времени.

Наталья Петрова

Ну а как не считать Рождество праздником- и я в этот день родился.

Умар Гафаров

Дни рождения отмечаем все вместе.