Кс
Ксения

Ув. свидетели Иеговы, как вы считаете - допустимо ли отмечать праздник 8 марта?

Шамка К

Многие праздники, не противоречащие библейским принципам, Бог не осуждает, поэтому праздновать их или нет - личный выбор каждого. Лично мне не нравится коммерциализация этого праздника и отношение многих мужчин к этому празднику по принципу; "пришел и откупился".

Кс
Ксения

А что в нём может быть плохого с точки зрения верующего?

Ол
Ольга

Дорогой лицемер, как СИ со стажем, скажу следующее: отмечай что хочешь.
Поясню: лицемер, в виду того, что СИ ты не уважаешь, а СИ до лампы, что ты отмечаешь.

Татьяна Косачева

Вы для начало исследуйте истоки 8 марта, а потом на основании этого сами ответьте на вопрос, допустимо или нет.

Наталья Любова

Это зависит от степени Вашего желания чтить и радовать Бога. Одни люди не хотят допустить даже возможности чего-то сомнительного, а другие спокойно делают даже то, что прямо осуждается. Псалом138::23,24.

Научная Библиотека Мснк

Мне не нужно бороться за свои права. Я полностью поддерживаю принцип главенства, установленный Богом: 1 Коринфянам 11:3 Хочу также, чтобы вы знали, что всякому мужу глава Христос, жене глава — муж, а Христу глава — Бог.