Виктор Шнайдер

как отмечаете 8 марта?

Катя Побединская

Ходим по гостям, дарим маме подарки, печем пироги. получаем подарки от джентльменов)))

Де
Денис

Целый день возле телевизора с ноутбуком на коленях! Муж приготовил салат иц помидор и крабовый, а я пожарила котлеты!

Татьяна Стрельникова

я лично худею, и тебе посоветую

Ольга Быканова

сидим в ответах чё не видно чтоле??

Павел Габур

Вот, гости приходили, праздновали. 🙂

Данил Лихачёв

Дома блин одна сижу.

Денчик

в ответах..

Анастасия Азарова

за теликом и играми. 😞

Жм
Жменька

если бы у меня была девушка, я бы подарил ей цветы, поздравил, сказал что-нибудь тёплое, пригласил бы в кино, но эта шлюха кинула меня 6 марта, сказал давай останемся друзьями, как я её ненавижу, но блять я её люблю и не знаю что делать...