Ол
Ольга

Как в Вашей семье отмечают Рождество?

Михаил Шпиев

Для нас это в основном детский праздник, повод рассказать детям доступным языком историю Рождества, поселить что то светлое и доброе в их сердцах. В отличии от Нового года это праздник не столько весёлый и бесшабашный. насколько светлый и святостный. В церковь идём немного с другим настроением, чем обычно, в гости крёстные приходят. подарки конечно. Последнее время Рождество для нас это ещё и долгая подготовка-дети ходят в воскресную школу. поэтому там готовят сценки, учат Рождественские песенки...

Ирина Якунина

не открываем дверь колядующим, не из-за того, что чего то жалко, просто бесит, что дети, которые даже не знают как правильно креститься и не знают как в церковь правильно заходить, вдруг ради конфет и денег вспоминают, что оказывается Исус родился...

Arsen Gevorgyan

собираемся у родителей и мама непременно готовит гуся.

Виктор Пришутов

В нашей к сожалению уже все на работу выходят.

Ир
Ирка

У моей лучшей подруги 7 января день рожденье, так что у меня без вариантов.... уже много лет.

Султанай

мы просто стараемся этот день провести вместе

Ксю

думаю будет романтический ужин
намеки уже идут

Альберт Туляков

Никак. Отмечаем зимний солнцеворот.

Вкусным ужином в романтической обставноке.
или в гости ходим к родителям.

Ев
Евгения

Вечером в храм на ночную службу, утром детей ведем на причастие. потом собираемся всей большой семьей за праздничным столом, дарим подарки детям, общаемся, потом идем кататься на санках !

Мария Безпалько

В церковь ходят, вкуснятину всякую едят:))))

Тэране

за столом:)

Андрей Михоленко

отключаю звонок в дверь!!!