Прочие дела домашние

А как вы отмечаете годовщину отношений в вашей семье или паре?

У нас обязательно устраивается романтический ужин. И не важно где это происходит в ресторане, кафе, дома или на пикнике (у нас летом) . И готовит сюрприз тот кто свободен.
Sabrina Abdullayeva
Лучший ответ
с утра обмениваемся подарками, устраиваем торжественный завтрак, доча нам обязательно сюрпризы готовит))) ) дальше зависит от того, выходной или нет-но обычно идем в парк, кино, кафе-втроем-это же наш праздник, мы никого с собой не зовем. и весь день вспоминаем приятные моменты, а вечером-ужин при свечах с шампанским
женаты 12 лет
Oryngul Sidekova
Мы не отмечаем. Пять лет это ерунда, вот если проживем вместе хотябы лет 15-ть тогда можно и отметить.
Karina Sapizenkova
Так и отмечаем если вспомним!
Как правило, это что-то типа романтического ужина на двоих. Без свечей и подарков, но с бутылочкой шампанского и лёгкой закуской. За милой беседой. Родители (по крайней мере - мои) никогда не забывают позвонить и поздравить нас с этим "событием". Замужем уже 19 лет.
Нажремся и вспоминаем как любовью занимались
взяли ящик водки, банку огурцов и в горы-это было предложение мужа, но сделали по моему-дома напились, никуда не пошли)))
Каждый год проходят друзья. если могут. то и дети... и празднуем....
Елена Кирдина
А наша семья путешествовать любит, мы стараемся каждый год (свадьба у нас была летом) взять в это время отпуск и куда-нибудь съездить. В этом году хотели в Норвегию, но теперь придется забыть об этом, кризис ((((((((((((((
живем десять лет, два года официально, 28 января была годовщина, забыли ((вот увидела ваш вопрос вспомнила. ща мужа обрадую))))
Последнии раз ругались токо к вечеру вспоннили, зато к вечеру и померились.
Последний раз я водила мужа в ресторан, а потом в кино.