Прочие дела домашние

Как вы считаете, какого числа лучше отмечать годовщину отношений с любимым человеком???

1. Знакомство в Интернете. 2. Первое свидание (просто общение). 3. Второе свидание (первый поцелуй). 4. Первая сексуальная связь.
День Знакомства - без вариантов...
Марина Лекомцева
Лучший ответ
"олюшка" "солдатова" так день знакомства в и-нете или в реальности???
момент, когда последовал ответ на первый вопрос
Первое знакомство-это первая ЛИЧНАЯ встреча с человеком
В день первого свидания
Ольга Сивак
Мне кажется, что важнее всего первый день встречи в реале, тогда-то вы и встретились по-настоящему.
Светлана Сайко
С момента понимания, что он любимый))
Ludmila Sidorenko
Думаю первая сексуальная связь - факт значительный для обойх !
Alla
И что вы такой ерундой голову забиваете.... Я бы отметила в выходной день....
Всё таки Первое Свидание! В Инете можно было мало узнать друг друга, а визуальный контакт дал толчек Вашим отношениям.
Ольга ******
а справляй и то и другое и третье и четвертое)) ) больше поводов для праздника и подарков)) ) не забудь про третье свидание, четвертое, пятое, и так далее...
Первое свидание - однозначно.
Юлия Муллинова
А я думаю, что все 4 - это события
Пащенко Дарья
Давайте дождёмся расставания...
Ирина Сачук
"олюшка" "солдатова" не сомневаюсь, что Вы одинок!
Я бы считала с даты знакомства в инэте!!)))
как только познакомились (в интернете)
первое свидание
Наталья Немец
С того самого момента, когда вы друг друга заметили.. .
<left>

www.gifzona.com Анимационные открытки
</left>
Людмила Скляр
первый анальный секс отмечайте и парьтесь!
Если Ваши отношения начались в интернете, то логично этот момент и обозначить судьбоносной вехой. Это, как говорится, начало всех начал. Все остальное - уже следствие. Предлагаю даже назвать Ваш праздник соответственно: годовщина заЧАТия. А вообще праздников много не бывает. Только настоящие романтики могут превратить свою жизнь в сплошной праздник. Придумайте и для других судьбоносных моментов свои романтические наименования и празднуйте на здоровье! Любви Вам и прочных красивых отношений!
Маша Филиппова
Когда начали встречатся
С того дня, когда вы сказали "ДА" на его предложение о встречах!)))))
Радик Абатова
Я думаю, что у каждого своя юбилейная дата, у кого-то первое свиданье, а у кого-то и первое свидание. Важно другое, что-бы у двух любящих людей эти даты совпадали!
На мой взгляд, со второго свидания. Первый поцелуй дал развитие любовныи отношениям.
1. Знакомстово в интернете - вы просто познакомились, между вами завязалсь связь, вы приобрели сттаус знакосых.
2. Первое свидание (просто общение) - вы першли на стадию приятельских отношений, дружеских.
3. Второе свидание (первый поцелуй) - вы находлись в статусе друзей. И на этом свидании ваша дружба переросла в нечто большее. На нем зародились отношения.
4. Первая сексуальная связь - у вас появились полноценные отношения.
Осипова Елена
Осипова Елена Извините за допущенные опечатки в тексте.
У нас самая главная дата- дата знакомства в интернете, но мы так же не забываем отмечать дату первого, второго и третьего свиданий, дату первой сексуальной связи, а так же дату, когда он предложил мне официально встречаться, а так же не забываем дату, когда начали жить вместе, и скоро появится дата свадьбы одна из самых не мало важных. Все даты важны, но все-таки самая глвноая дата первого знакомства. Но е забывай про остальные даты.
Полина Цой
"олюшка" "солдатова" первого знакомства в и-нете?
С интернета.
Если этот человек действительно любим, то каждый день для вас обоих чем-то отмечен. Неужели годовщина может причиной для праздника, если есть торжество любви?
Мне кажется, что все четыре! Лишь бы пироженов хватило...
Праздников много не бывает. Отмечайте каждую дату
Мне кажется, что надо отмечать то число, когда вы поняли, что вам надо ОБЯЗАТЕЛЬНО быть вместе!
первое свидание
Когда познакомились вероятно! Ведь с этого все началось!
"олюшка" "солдатова" познакомились где? в и-нете или в живую?
Екатерина Саверская А какая разница-то? Ведь познакомились? Хотя в живую наверное правильней!
2. Первое свидание (просто общение).
все зависит от настроения. ну выбираем между 2 и 4 пунктом. для девушки иногда важно просто начала общения для юноши непосредственно интимная сторона дела. думаю это обсуждать лучше вдвоем в привате. тет а тет.
точно не 4(если вы не извращенцы)
1. ГОДОВЩИна, она и есть ГОДОВЩИНА! И тосчно не 3!! Это ж ГОДОВЩИНА!!!
"олюшка" "солдатова" и в итоге какой пункт по Вашему?
Дата знакомства в реальности.
Ольга Райда
день знакомства и не важно, где в нете, на улице....
Думаю что когда познакоимлся в реале, в нете не по настоящему все же...
Anna Chip
Знакомство в Интернете. Все началось с этого
с тех пор как вы решили что вы вместе!
День бракосочетания.:))))))))))) )
Ну или 2.
Да отмечайте всё подряд - был бы повод для подарка. Обожаю подарки!!!
Все 4 - прекрасный повод посидеть вдвоем при свечах!
все надо отметить
Я думаю со дня траханья
Дата первого свидания в реале.
Я вот считаю. что отмечать надо дату знакомства. . А если оно произошло в инете, то дату знакомства в инете... .
Ведь это приятно вспомнить с чего именно всё началось. . Идеально конечно, чтоб и остальные вехи не оказались забытыми. . В эти дни можно подарить друг другу хоть маленькие, но приятные сюрпризы. .
Удачи!
Я считаю второе свидание.
как увидели друг друга
Kama Raqimova
Свидание, когда произошел первый поцелуй, и есть начало отношений.
Конечно первое свидание :))