Прочие дела домашние

А в вашей семье отмечают как-нибудь 9 мая?

Да. Мы с мужем всегда идём к Вечному огню, положим цветы, постоим, помолчим... В этом году и дочку возьмём... пора ей уже... У мужа прадед под Сталинградом погиб, а у меня дед без вести пропал.... Маме годик был, когда он на фронт ушёл....
Зарафшан Салихова
Лучший ответ
конечно, отмечаем!!!))) этот праздник самый лучший, особенно для меня!!;)))))) собираемся все кто может на него, как правило!!!))... и отмечаем....)))... мой День рождения!!!;)))))))))
Ставлю в церкви свечу за погибших родных (дед в 1942 году, прадед, прабабка, их дочь, племянники в блокадном Ленинграде) . Хорошая погода - на даче, плохая - дома. У меня у родных мне людей 9 мая - день свадьбы. В этом году 30 лет. Поэтому собираемся всей семьей, и конечно за День Победы.
Ксения Пестова
конечно! мы всегда жарим шашлыки на дачи!
обязательно в этом году шашлыки на даче))) ) завтра с утра уже уезжаем и на всё лето... по делам может один раз в месяц буду приезжать в москву)))))))
Да, отмечаем. С утра стараемся на мемориал павшим воинам съездить, ну а потом как получится. Надо чтобы дети знали, что это за праздник. А вообще я могу целый день смотреть парад, военные фильмы.... И рыдать над ними в двадцатый раз подряд!
это один из главных праздников!
к бабуле ездим. она ветерен тыла. ее муж, мой дед, ветеран войны был
N B
Каждый год собираемся у деда на кладбище, все родные, которые могут год не видеться, там встречаемся. Потом сидим за столом у кого-нибудь из нас.
Накроем стол и ничего более
Ilona Palaskova
По возможности всегда отмечаем. Ходим на кладбище, поминаем деда и бабушку, они воевали, а потом дома посидим за столом.
Ольга Попова
О))) Без этого никак!!! у меня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 9 мая))) поэтому всегда отмечаем)