Эльмира

Девочки, подскажите рецепт тортика для детей на Новый Год? Чтобы вкусненько им было, а мне не напряжно)))

Ми
Михаил

Зефир или пастилу нарезать ломтиками одинаковой толщины. плотно уложить. Это будет корж. На него сверху наложить разных фруктов (нарезанных кубиками или дольками) и залить сливками взбитыми с сахаром. Слои можно повторить.

Паша Прокопенко

Я на НГ буду готовить вот такой торт. "Светлана" 3 ст муки, 1 банка сгущенного молока, 1 яйцо, 1 ч. л. соды (погасить уксусом) . Смешать все ингредиенты, разделить на 8 кусочков, раскатать и жарить с каждой стороны по 1 минуте (думаю, что нужно без масла жарить) . Там крем заварной идет по рецепту, но я буду делать сметана+сахар. Еще коржи нужно ровно обрезать, а то что осталось пустить на украшение торта. В интернете идет очень красивое оформление этого торта - ягодами.

Максим Мухамедзянов

"От Палыча"-вапще проблем нет

Елена Кругляк

пряниково банановый

Елена Петрова

торт-мороженное. Зимний вариант торта.

Настена

Самое простое это купить коржы и промазать их чем угодно (сгущенка, взбить сметану с сахаром, варенье, джем....).

Дмитрий Федоренко

Творог, сахар, сметана и желатин. Смешать, вылить в форму, выстеленную плёнкой и поставить в холодильник. На приготовление нужно всего 20 минут. На ночь поставьте в холодильник, а утром торт готов. Можно в форму положить фрукты или ягоды и выстлать печеньем или бисквитом

Olga Ramskaya

из зефира собрать в виде елки