Анюта

подскажите рецепт тортика без выпечки

Екатерина Зверева

Торт на скорую руку без выпекания в духовке

Ингредиенты:

1 пачка масла - 200 гр
сметана - 250 гр (любой жирности)
3/4 стакана сахарного песка
маленькую баночку консервированных ананасов или любых мягких фруктов (абрикосы, бананы, персики)
200- 300 гр обычных маленьких крекеров (рыбки, цифры, буквы)

Приготовление:

1. Берем размягченное масло, смешиваем его со сметаной и сахаром до получения однородной массы. Затем отправляем туда фрукты. И в конце высыпаем крекеры. Все перемешиваем.
2. Все, тесто готово. Затем берем форму, выстилаем ее пищевой пленкой и перекладываем наше тесто. Затем накрываем пищевой пленкой и применаем, чтобы тесто ровно легло по форме. И ставим на ночь в холодильник.
3. Утром достаем его, открывакм пленку и выкладываем на тарелку. Можно украсить тертым шоколадом или у кого на сколько хватит фантазии. Все торт готов. Попробуйте, получается очень вкусно и самое главное быстро.

Мария Дроненко

Слой печенья, крем: сметана, взбитая с сахаром, слой печенья, крем и т. д. Сверху шоколад крошкой или кусочками бананов, взбитыми сливками. украсить.. .

Ольга Бортникова

Найти идиота-угощенца, либо самой сходить в кафе....

Надежда Удалова

покупаешь готовые коржи и делаешь любую начинку.

Маргарита Кочерышкина

Торт который надо жарить

Время приготовления:
40 минут

Ингредиенты
сгущеное молоко – 1 банка,
яйцо – 3 шт,
сода гашеная уксусом – 1 ч. л. ,
мука – 3 стакана,
молоко – 0,5 л,
сахар – 1,5 стакана,
ванилин – ...

Способ приготовления Для крема заварного:
1. Молоко – 0,5 л
2. Мука – 4 ст. ложки
3. Яйца – 2 шт.
4. Сахар – 1,5 стакана
5. Ванильный сахар – 1 пакетик
Готовим крем:
1. Все тщательно перемешать и варить до загустения.
2. В теплый крем положить 200 г масла (или сливочный маргарин) .

Для коржей:
1. Банка сгущёнки – 1 шт.
2. Яйцо – 1 шт.
3. Сода – 1 ч. л. (погасить уксусом)
4. Мука – 3 стакана
Готовим коржи:
1. Надо замесить тесто (оно получается мягким) , чтобы не прилипало к рукам и хорошо раскатывалось.
2. Ставим на плиту сковородку для разогрева.
3. Тесто делим на 8 частей, раскатываем по размеру чуть больше диаметра сковороды.
4. Накалываем в нескольких местах вилкой и выкладываем на сухую разогретую сковороду.
5. Через минутку переворачиваем (коржи жарятся очень быстро, так что надо следить, чтобы не подгорели) .
6. Снятый корж обрезать (обрезки пойдут на посыпку торта.

7. Коржи намазать тёплым! кремом.
Верх и бока посыпать измельчёнными в крошку обрезками.
8. Поставить на час в холодильник, чтобы торт пропитался.
Можно есть!

Гульсина Ашурова

Готовые коржи продаются в магазинах - есть и с шоколадом, и с орехами, и с фруктами. Промазываешь их вареньем, сгущенкой, вареной сгущенкой, сметаной с сахаром. Сверху украшаешь фруктами и сбытыми сливками из баллона. Мы всегда такое делаем на пикниках или на даче.

Наталья Матросова

А вы какие нибудь хлопья, порубите, орешками посыпьте и смешайте со сметаной и сахаром. Сверху ягодкой или семечками украсьте! Сделайте по вкусу слой из мармелада. Выложить всё в разъёмную форму и на пол часа в морозильник.

Максим *******

Не совсем тортик--пирожные "Картошка".
Делаются элементарно просто, печь не надо, ингридиенты можно менять, хоть варенье можете добавить или поджаренные сухари от батона.

Ян
Яна

Муравейник из кукурузных палочек. Растопить ириски со сливочным маслом и обвалять в них палочки. Выложить горкой и в холодильник. Очень вкусно!

Ма
Мадина

Торт "Минутка" без выпечки.
Вам потребуется:

Для коржей:
3 ст. муки;
1 банка сгущенки;
1 яйцо;
1 ч. л. соды (погасить уксусом) .

Для крема:
750 г молока;
200 г сливочного масла;
1.5 ст. сахара;
2 яйца;
3-4 ст. л. муки
1 пакетик ванилина

Приготовление:
Делаем тесто для торта, смешивая все ингредиенты (мука, сгущенное молоко, яйцо, сода) . Тесто делим на 8 кусков.
Раскатываем один кусочек диаметром больше сковороды и выкладываем на разогретую сковородку.
Через минуту переворачиваем (коржи жарятся очень быстро) .
Снятый корж обрезаем (обрезки потом пойдут на посыпку торта) .
Готовим крем
Смешиваем все компоненты, кроме масла, и ставим на огонь до загустения, при этом интенсивно помешивая.
В конце добавляем в горячий крем сливочное масло.
Коржи смазываем теплым кремом, верх и бока посыпаем измельченными крошками.
Оставляем торт на несколько часов для пропитки.

Владимир Мудрик

желейный торт битое стекло