Екатерина Фадеева

день добрый! мне 17 лет и у меня родители уезжаю на новый год в архыз. . и хотят взять меня но я категорически не хочу..

. и хотят взять меня но я категорически не хочу. . мама настойчива но возможность сломать есть... а главная проблема отец... непробиваемый... подскажите что можно сделать?

Наташа Безугленко

Отец прав. Тебя оставь, так друзей приведешь, нажретесь, подеретесь и т. д. Лучше Архыз.

Stas Petrov

Взять кого-нить с собой, чтоб не скучно было. Тогда глядь и поехать захочется сразу.
Эх... меня бы кто взял в архыз...

Алёна

точно такая же проблема мне тоже 17 ..хотят уехать в словакию а я хочу тут с друзьями, и начал давить на то мол как моя девушка будет без меня.. и оставили ...хотя девушка уехала сама ...пиздец мне печалько, зато остался вот)

Ань Фыонг Фам

Правильно. Лучше телочку приведи.

L8
Lakezz 888

родители не вечны. цени их сейчас, потому что завтра их может уже не быть. новый год - семейный праздник. друзья никуда не денутся. если конечно они настоящие.