Елена Т

Мои родители хотят уйти в кафе на новый год, а я хочю устроить все дома спокойно семьей как им объяснить?

конечно может вы правы но новый год это праздник не хочется слушать пьяные предни их друзей а дома все спокойно причем столько идей для украшения для проведения концерта))

Nikita

не быть эгоисткой и дать родителям возможность устроить себе праздник!
ТЫ хочешь праздновать дома. а готовить, убираться и т. п. кто будет--МАМА???

Александра Лях

дети дожны слушать родителей, а не наоборот
ИМХО

Марина Музыка

Пусть родители идут в кафе, а ты пригласи к себе домой бабушку с дедушкой)))

Кирилл Митрохин

Присоединиться к родителям и не морочить себе голову приготовлением дома.

Катя Воронцова

Хотеть вы можете все, что угодно. но как проводить свободное время, родители решат сами.

Linar

жаль Ты мне не сестра-я тоже домосед. скажи: поставьте себя на моё место!! ! я бы так с вами не поступила-если не хоч в ресторан, то на это есть причина или давайте её решим вместе или ...ну вообщето я ваша дочь

Юлия Лаврентьева

Присоединись к родителям, Новый Год-длинный праздник--------насидишься и дома. С наступающим!!!