Лилия Амелина

Хочу устроить обалденный новый год. Подскажите...

Я хочу сделать пряничный домик под ёлку. Напечь пряников в виде ёлочек и человечков и сложить в в плетёную вазу. Спечь сама хлеб в виде пирога. Что бы хлеб на столе был не только ВКУСНЫМ но и горячим. А что ещё можно сделать интересного? Или, что будите делать к празднику вы? Поделитесь идеями )

Илья Александров

Испеките лучше пряники в виде змеи.

Меньков Дис

а мы вчера отмечали Рождество. Это муж запёк сам. А ещё будет Новый год и русское Рождество! !
ответ: запеките красиво окорок!

Черная Волчица

мы не печем на НГ . рыбу запекаем, утку ,.

Александр Киселев

И это обалденный Новый год по вашему? Пряники и хлеб под елкой? Много сексу и вина, вот что такое обалденный НГ :-))))