Альбина Айсина

хочу устроиться на работу, где есть карьерный рост. Подскажите фирмы

Ваня Койпиш

у вас не будет карьерного роста!! !
люди, которые делают карьеру тут не сидят))) тут все-тунеядцы)))

Таис Московская

Я очень давно пыталась в связной устроиться. мне не понравилось по личным причинам, но карьерный рост там есть. Правда нужно приложить нормальные усилия.

Сергей Плохов

надо быть хорошим специалистом в определенной сфере, если у вас нет конкретной специальности, то только начиная в магазине с продавца, и заканчивая управляющим, лет через 5-7 не раньше.

Инга Левицкая

это из серии - подскажите магазин - хочу купить хлеба )
если вы чего то стоите и будете прикладывать усилия - в любой компании по вашему профилю.

Сергей Гончаров

Макдональдс)))