Arkadi Beridze

Работа в ППС. Что нужно чтобы устроиться на работу в ппс? Какой карьерный рост? Надо ли будет обучаться вместе с работой?

Сергей Борискин

учиться нужно 6 месяцев, карьера по званию если служил в вс то мож на празник дадут капрала ))) самое реальное быть там водилой бабана

Дм
Дмитрий

Очень большая там текучка. Соблазнов очень много. Растут единицы, основнуя массу просят "по собственному"