Светлана Иванушкина

кажется, что в 33 года для женщины карьерный рост невозможен, сложно найти работу-что делать?

открывать бизнес?

я уже родила

Рустам

Вы не путаете ли - карьерный рост и поиск работы?

Жанна Русских

Если Вам сложно найти работу, то скорее всего Ваши возможности (умения) не совпадают с Вашими желаниями, те. грубо говоря, как специалист Вы не сильно интересны. Подумайте, потянете ли при таком раскладе собственный бизнес, сможете ли сделать его прибыльным, ведь зарегистрировать ИП и гордо назвать себя предпринимателем-это еще не бизнес.

Ирина Котова

Чушь. Все возможно.

Ев
Евгения

Рожайте, еще не поздно

Анатолий

открывать!! ! первый год льготный, а там если что - помощницу наймёшью. Какие тут сомнения...

Тоня Казакова

Хм, он и в 23 невозможен.

Ju
Justinas

К 33 годам Вы должны уже полностью сформироваться как личность, с багажем проф. знаний. Вот и не бойтесь, доказывайте работодателям, что Вы компетентный человек, что за плечами стаж работы. 33 - это не возраст, это всего лишь 10-15 лет работы, а впереди еще четверть века пахать. И в 50 можно найти хорошую, перспектиную работу, люди работают до 70. А готовый бизнес с потолка не упадет, это очень большой труд, намного больший, чем наемный