Никита

Напишите плиз примеры карьерного роста или дайте ссылку на сайт где написаны примеры карьерного роста.

Подскажите также в какой сфере лучше учиться и какая работа более высокооплачиваемая. На кого лучше поступить и в какой сфере двигаться дальше, какую работу выбрать и т. п. Заранее спасибо.

Дмитрий Янушевский

Карьерный рост не зависит от умения работать, мыслить, решают все связи.