Олег Харченко

Как устроиться на работу асфальтоукладчиком? Что для этого нужно?!

Ольга Москвитина

Чтобы работать на асфальтоукладчике нужны права тракториста. Работа хорошая, но вредная. 8 класс опасности. А летом вообще ад...

Павел

Чтобы им стать на до как минимум весить 5-6 тонн, потреблять солярку, и ровненько асфальт укладывать ))))

Юр
Юрий

права тракториста

Степан Коржуков

составь резюме

Игорь Грачев

Выйди на улицу и укладывай асфальт самостоятельно, тебя заменят - сами позовут)))

Иг
Игорь

Нужна совковая лопата и сильные руки. Ну. а если машинистом асфальтоукладчика, то нужно еще удостоверение такое (желательно российское).