Евгения Григорьева

Что детям (12-15) лет дарить родителям на новый год. хочется что то подарить маме и папе на новый год

Ирина Карпова

Ромка, вы в таком возрасте еще собственных денег не имеете, дам банальный совет-сделай что-нибудь своими руками, поверь, такие подарки для родителей гораздо ценнее покупных.

P.S.Неплохая идея-веера из бумаги для украшения жилища! Если бы мне кто таких наделал, я была бы очень даже довольна 🙂 А всяких "умничек" с их советами купить скалки и поварешки не слушай, родители сами в состоянии купить такие вещи, тем более, что всякие кухонные причиндалы, хорошим подарком не являются, и как показывает жизнь и практика, никто таким "знакам внимания" не бывает рад.

http://podarok-svoimi-rukami.ru/veer-svoimi-rukami-podarki-iz-bumagi/

Света Козлова

Молодцы! Заботливые! Лучше посоветуйся с родителями! Ты пойми, подарки лучше согласовывать, так как деньги потратишь, а безделушка будет не нужной! Может, что то из домашней утвари им нужно?

Кристина Новикова

Сделать то, что от вас никак не ожидают или же наоборот- давно ждали, но вы так и забыли. На самом деле- все что угодно. Лучше сделать что-то своими руками и что-то необычное. Мама будет хранить это всю жизнь, даже если это кривое и косое.

Ирина Бусова

Планнинг или скрапбукинг.

Aлиза Чынгышбаева

выступление личной музыкальной группы.

Ф.камень

Спеки торт.

V@
Vassilissa @

Маме вазу, папе-коньяк. Если не продадут, попроси взрослого (дядю, тётю, бабушку)

На
Натали

подойди и скажи МАМА- ПАПА вы у меня самые-самые они будут рады

Наденька Мосолова

Сувениры или то что они все время хотят (говорят), можно даже сделать что нибудь своими руками, ведь главное не подарок а внимание)

Ва
Валидол

маме колготки папе станок для бритья