Andrew

Зачем нужен IPAD? Объясните, никогда не видел смысла в этой хрени

Банго, как обычно. У эппл вся продукция стильная, модная, молодежная.... в общем, понты

Старковкина Ирина, у меня для тех же целей служит ноутбук. 3 кг пластмассы, но для меня это не проблема и оно просто стоит своих денег, любой планшет соснет у моего нута на CoreI7

Юлия Алимова

я не знаю, для чего нужен вам планшет, напишу, для чего он нужен мне.
-содержит массу демонстрационного материала для работы
-в нем есть книги. чтобы почитать
-в нем есть музыка. чтобы послушать
-в нем есть переводчик, чтобы перевести
-в нем есть камера, чтобы быстро сфотографировать тот материал, который понадобится
-в нем есть игрушки чтобы занять ребенка
и т. д. и все это в 650 гр пластмассы, по-моему это очень здорово!

Рома Новиков

если честно я сама не понимаю) ) вот нетбук - вещь полезная для моей работы.. ) а планшетники - чисто для развлечения)

хотя на них рисовать здорово так что художникам может нужны)

Константин Воробьёв

стильно, модно, молодежно

Галина Спиридонова

в нем и нет никакого смысла

Alexalex

)))) не знаю, ну прикольно было фотки на свидании посмотреть, фотки парня, а больше эта фигня наверное и не нужна ни на что

Farid Kurbanov

Развлекуха для молодёжи в дороге. Но и у вас может быть что-то, в чём многие не увидят смысла.

Жанна Русских

Айпад самая безполезная вещь от эпл
Как мп3, только больше

в игрульки играться, портить зрение, читая книги, музыку слушать и в интернете сидеть....

Екатерина Жуплева

Как это "зачем нужен IPad"? А как ты собираешься выделяться из серой толпы, которая для чтения книг использует электронные книги, а для всего остального - телефон (хотя мне и для книг телефона хватает) ? Это же так круто - держать в руках здоровенную херовину, из которой торчат наушники, и притом держать непременно так, чтобы все видели надкушенное яблоко...

Надежда Соловьёва

Если без интернета-то чушь, а при наличии интернета он заменяет книги, с него можно смотреть фильмы. Ipad-многофункциональная, нужная и полезная вещь.