Отношения
так зачем ей нужен я, объясните...(
вот недавно познакомились с девукшой, пообщались погуляли, она мне сразу понравилась я ее провел домой и в тот же день мы уже с ней целовались на прощании.. Вобщем общались постоянно: смс, телефон, контакт (я всегда в курсе ее дел, она моих) Делиться со мной тайнами, мыслями (говоря что в основном даже друзьям не рассказывает такого как мне), спрашивает советов. Но я знал что у нее есть бывшый парень, она с ним то-ли поссорилась, то-ли он в чем-то провинился, она сама говорила о нем что ей плохо и все такое и она его любит. Ну и гуляли мы с ней как вроде уже год знакомы она ко мне относилась как к парню, но разговора о том что мы с ней встречаемся небыло (то есть ни я ни она не предлагили друг-другу, у нас называлось это просто "гулять"=) и вот через некоторое время когда я с другом ее провожали в центр города (ей надо было уехать оттуда в соседний город к папе) я сразу заметил какую то безразличность ко мне, она не пыталась меня обнять, в щеку даже нехотя дала поцеловать при встрече, мы шли я же по привычке беру ее за руку, а она как-бы не дает, я сразу ее начал потихоньку спрашивать в чем дело - она сказала "мы ночью помирились по телефону с бывшим парнем и он даже приезжал ко мне в 3 ночи".. тут я сразу понял что я теперь для нее никто (+ ей еще чем-то не понравился мой друг она начала его подкалывать, обижать и всё-такое, я не мог заступиться не за нее не за друга - незнал как себя вести, был злой) У нее было обычное настроение, так же шутила, так же подкалывала... только я был грустный и не разговорчивый - она меня спрашивала "ну и чего ты такой грустный" - а что мне ответить "нет Надя у меня все нормально".. Подошли на автобазу - подъехал ее автобус она стояла рядом со мной впритык сказала нам пока и все, села в автобус (как же мне было хреново когда она уехала и я не знал че мне делать... был просто в убитом состоянии). Тут я уже понял что я ее успел полюбить и немогу представить что она больше не будет просто моей девушкой... Не смогу ее обнять, приласкать, поцеловать (да и она не даст) А она все также продолжает мне писать, звонить, также весело общается и рассказывает про свои дела, хотя на следующий день после всего этого я уже не надеялся увидеть ее смс "Доброе утро"... ну вот зачем она это делает, зачем ей нужен я, зачем советоваться со мной, и спрашивать о моих делах если есть парень... я не понимаю (и не знаю что мне делать, были даже мысли просто забить на нее.. и наверно я бы так и сделал - если бы она сама не проявляла инициативу общения со мной) Хоть после этого и прошла только одна ночь - я не мог нормально спать, она не выходила из моей головы (в животе сильно давило весь вечер до самого утра (такое же ощущение испытываешь при просмотре фильма ужасов на стрышных моментах)... сейчас уже прошел первый день (сейчас пол первого ночи, и я знаю что не засну минимум час если лягу, не смогу не думать о ней, я и хочу не думать о ней но как это сделать если она сама дает о себе знать....Подскажите может была у кого-то подобная ситуация, что же мне делать... я не могу это терпеть...
мне кажется- у тебя есть шансы. Стань ей сначала просто другом, ведь она нуждается в тебе. Пересиль себя на время. пусть она привыкнет к тому, что ты у нее есть, понимаешь и выслушиваешь ее. А потом резко исчезни. ее будет ломать. И, когда ты через некоторое время объявишься- возьмешь ее. если же она будет неприступна- значит, не судьба.
не будь ТРЯПКОЙ! ТЫ ДЛЯ НЕЁ ДРУГ! прими это как данное, она помирилась и возможна счастлива. НО, редко дважды в реку можно удачно войти. варианта развития два-они либо женятся либо расходятся. период месяца 3..так что подожди, продолжайся общаться, но холоднее, отдаляйся. ищи новые знакомства, гуляй-общайся. да я понимаю тебя, сложно, саа пережила подобное, но я девушка и справилась, а ты мужчина.
короче, она воспринимает тебя как друга, вернее подружку - она знает что ты ее любишь, и не бросишь в трудный момент, ты ей приятен как человек, вот она и знает что если что - на тебя можно положится ии поболать. Продинамь ее пару раз - не грубо, а просто "слушай, извини дела, занят, в другой раз" - она тогда подумает "как так? " и если ты ей дорог, тогда что-то выйдет. А нет - забей.
вы ей помогли в трудную минуту, ей было эмоционально тяжело, она общаясь с вами не задумывалась о последствиях. Кто знает может она сейчас также думает о вас и о том как же все таки расстаться теперь с бывшим. Сразу ведь тоже сложно начинать с чистого листа. Она вас узнаёт. Может вы лучше для неё чем бывший? И она не хочет вас терять так стремительно.
А если вы хотите чтобы она вам перестала звонить так ей и скажите. Но я думаю вам будет ещё больней. Сто раз подумайте прежде чем разрывать отношения окончательно.
А если сильно влюблены, то боритесь за любовь!!!
Вы для неё ,откровенно говоря опора, это хорошо, но это и плохо.
Хорошо, ибо у неё к вам будет всегда доброжелательное отношение, ну а плохо, именно то что вы для неё ДРУГ (
Это тяжело и сложно, но хочется сказать одно: если она вам действительно дорога, то добивайтесь, но не переборщите, иначе последствия буду плачевные, если нет, то оставьте её и себя в покое.